Contest of garden park art and landscape design (responsible person N.S.Tolcheeva)

Nomination «Big garden» (from 25 sq.m)

Children-cosmonauts

Участник: ООО «Yolki»

Примечание: 36 sq.m

Musical garden

Участник: ООО «Yolki»

Примечание: 36 sq.m

Magical forest

Участник: ООО Landscape studio «Edem»

Примечание: 50 sq.m

Landscape studio «Sem Klyuchey»

Участник: Landscape studio «Sem Klyuchey»

Примечание: 64 sq.m

Japanese garden

Участник: SGBU VO LPTS «Novousmansky» subsidiary

Примечание: to 50 sq.m

A garden through the eyes of an artist

Участник: LPKH «Tsvetochnoe khozyaistvo Butrimovykh», LPKH «Driada»; LPKH «Uyutny Dvorik»

Примечание: 30 sq.m

Gardens out of competition

Molecular garden

Участник: Denis Kalashnikov, Ekaterina Bolotova (gold medal and Best Spa Garden at RHS Malvern Spring Festival)

Garden in the egg

Участник: Egger Ionas Christof (Switzerland)

Punch mushroom

Участник: Claude Pasguer (France)

Manunkind

Участник: Mark Eveleigh, Gigi Cameron ( Great Britain)

Nomination «Small garden» (from 25 sq.m) (Resp. N.S.Tolcheeva)

«EcoGarden»

Участник: Ecostroy ООО project construction firm

Примечание: 25 sq.m

Mediterranean garden

Участник: ООО «Yolki»

Примечание: 36 sq.m

Country motives

Участник: Botanic garden named aften Keller VSAU

Примечание: 25 sq.m

Mexican sun Sol de Mexico

Участник: VSFIU

Примечание: 25 sq.m

«Honey garden»

Участник: Landscape studio «Neskuchny sad»

Примечание: 25 sq.m

Horn of abundance

Участник: FGBU «VNIILGISbiotekh»

Примечание: 25 sq.m

«Green music» («Forgotten Harbor»)

Участник: Collector Ivan Mikhailovich Gordienko

Примечание: 25 sq.m.

My planet is my home

Участник: АО «Nursery complex of the Voronezh region»

Примечание: 25 sq.m

City Life (participation is in question)

Участник: FGBOU VO VSTU

Примечание: 25 sq.m

Cosy Provence

Участник: IP Beloborodov Dom Rasteny

Примечание: 20 sq.m

Eco holiday

Участник: Banquet hall «Banket v zamke»

Примечание: 25 sq.m

«Light breath»

Участник: ООО «Zeleny Gorod»

Примечание: 25 sq.m

Green zone in ECO style

Участник: Authority of the Kominternovsky district

Примечание: 20 sq.m

Green zone in ECO style

Участник: Authority of the Kominternovsky district

Примечание: 12 sq.m

Green zone in ECO style

Участник: Authority of the Leninsky district

Примечание: 10 sq.m

Green zone in ECO style

Участник: Authority of the Central district

Green zone in ECO style

Участник: Authority of the Levoberezhny district

Green zone in ECO style

Участник: Authority of the Sovetsky district

Nomination «Planet of flowers» (Resp. T.I.Pronina)

Exposition «Landscape etudes of forgotten things»

Участник: Municipal MBU DO “Children’s ecology biological center “Rostok”

Примечание: 4 короба

Exposition «Garden City»,

Участник: MBU DO Center of creativity development of children and young people

Примечание: 1 baskets

Exposition «Fairytale house»

Участник: MBU DO Center of creativity development of children and young people

Примечание: 1 baskets

Exposition «Earth - garden planet»

Участник: GBU DO VO «Voronezh regional station of young natualists»

Примечание: 1 baskets

Exposition «To puppy’s name day»

Участник: MKOU secondary school №6 Ostrogozhsk

Примечание: 1 baskets

Eco kitchen garden «Mistery of seven dwarfs»

Участник: MKOU Brodovskaya secondary school Anninsky district

Примечание: 1 baskets

Panel «Live, Earth!»

Участник: MKU DO "Pavlovskaya SYUN "Pavlovsk

Примечание: 1 baskets

Exposition «Russian amenities»

Участник: MKUDO “Gribanovsky Center of children’s art "Gribanovsky district "

Примечание: 1 baskets

Exposition «Emblem of Paninsky district»

Участник: MKUDO “Paninsky Center of children’s art"Paninsky district

Примечание: 1 baskets

Exposition «Attraction of the Podgorensky territory»

Участник: MBOTS "Podgorenskaya secondary school №1"Podgorensky district

Примечание: 1 baskets

Exposition «Designer outrunners»

Участник: MKOU «Ermolovskaya secondary school»

Примечание: 1 baskets

Exposition «Two funny geese»

Участник: MKOU «Ermolovskaya secondary school»

Примечание: 1 baskets

Exposition «Little prince»

Участник: MKOU «Kolodezyanskaya secondary school» №1

Примечание: 1 baskets

Exposition «Paradise corner»

Участник: MKOU «Peskovskaya main secondary school» №1

Примечание: 1 baskets

Exposition «Take care of the nature»

Участник: MKUDO « Center of creativity development of children and young people» of the Kamensky municipal district

Примечание: 1 baskets

Exposition «Let’s keep our Earth blue and green!»

Участник: MKU DO «House of creativity of the urban district of Novovoronezh city»

Примечание: 1 baskets

Exposition «Water clock»

Участник: MBU DO «Borisoglebsky center of out-of-school work» of Borisoglebsky urban district structural unit «Study and research center named after E.N.Pavlovsky”

Примечание: 1 baskets

Exposition «Scarlet sails»

Участник: MBU DO «Borisoglebsky center of out-of-school work» of Borisoglebsky urban district structural unit «Study and research center named after E.N.Pavlovsky”

Примечание: 1 baskets

Exposition «Forest fairy»

Участник: MKU DO «House of children’s art»

Примечание: 1 baskets

Exposition «On the shatters of civilization»

Участник: MKU DO of Novokhopersky municipal district «Station of young naturalists»

Примечание: 1 baskets

Exposition « How they live on the planet of Hobbits»

Участник: MKU DO of Novokhopersky municipal district «Station of young naturalists»

Примечание: 1 baskets

Exposition «Ecohouse»

Участник: MKU DO of Novokhopersky municipal district «Station of young naturalists»

Примечание: 1 baskets

Exposition «Flower city»

Участник: MKO organisation DO SYUN city Rossosh

Примечание: 1 baskets

Exposition «Little prince»

Участник: MKOU «Uglyanskaya secondary school»

Примечание: 1 baskets

Exposotion «Secret power of a dolmen»

Участник: MKUDO SYUN

Примечание: 1 baskets

Exposition Kinematic model «Green arbor»

Участник: MKUDO Annenskaya SYUT

Примечание: 1 baskets

Exposition «Flowers grow through asphalt…»

Участник: MKOU Kobinskaya secondary school

Примечание: 1 baskets

Exposition «I love you, my quiet native land»

Участник: KU VO Mirovsky orphanage

Примечание: 1 baskets

Exposition «Italian patio»

Участник: KU VO Mirovsky orphanage

Примечание: 1 baskets

Exposition «Pine forest»

Участник: KOU VO «Voronezh center of psychological and pedagogical rehabilitation and correction»

Примечание: cart

Exposition «Red book. Turtle»

Участник: KOU VO «Center of medical pedagogics and differentiated teaching»

Примечание: cart

Exposition «Clock»

Участник: KU VO Mirovsky orphanage

Примечание: cart

Exposition «Butterfly»

Участник: KU VO Mirovsky orphanage

Примечание: cart

Exposition «Seven-color flower »

Участник: KOU VO «Bobrovskaya boarding school for orphans and children left by their parents, with limited health capacities»

Примечание: cart

Exposition «Heart»

Участник: KOU VO «Bobrovskaya boarding school for orphans and children left by their parents, with limited health capacities»

Примечание: cart

Exposition «Waterfall»

Участник: KOU VO «Voronezh boarding school №6»

Примечание: cart

Exposition «Desert»

Участник: KOU VO «Voronezh boarding school №6»

Примечание: cart

Exposition «River of life»

Участник: KOU VO «Borisoglebsky cadet corps»

Примечание: cart

Exposition «Kaleidoscope»

Участник: KOU VO «Borisoglebsky cadet corps»

Примечание: cart

Contest of floristic design and decor “City in bloom” (resp.I.N.Mikhailova)

Nomination «Floristic compositions»

Happiness into the house

Участник: Mikhail Nikolaevich Mekhovsky

Примечание: 9 sq.m

Flowers in the city

Участник: Yulia Aleksandrovna Babenko

Примечание: 12 sq.m

«Happiness tree» 2 trees

Участник: Viktoria Vladimirovna Aleshina

Примечание: 12 sq.m

«White swans in the pond »

Участник: ООО «Ferz» Yuri Ivanovich Doroshenko

«Autumn elegy»

Участник: IP Marina Alekseevna Kolosova

Примечание: 2 места

Nomination «Flower beds and flower gardens»

World of alternative energy

Участник: ООО Ekologia

«Garden with a fountain»

Участник: Edita Igorevna Serebryanskaya, Roman Igorevich Serebryansky

«Drop»

Участник: Studio of floristics and decor “Klever”, Tatyana Zdorovtseva, Valeria Zdorovtseva

Feeling of the beautiful

Участник: Collectors of the club “Fialki Voronezha”

Примечание: 1,44 sq.m

«Native lands»

Участник: ООО «Tsvetochny Magazin», director Valentina Vladimirovna Panina

Примечание: 2*2,5 m ek., 3*4 exhibition area

«Flowers, cactuses and succulents»

Участник: Tatyana Aleksandrovna Donskikh (individual person)

Примечание: 5-6 m

«Beauty and simplicity»

Участник: ООО «Tsvetograd» general director Pyotr Alekseevich Chepridov

Примечание: 1,6*1,8*1,0, area 3m2

«Garden tea ceremony»

Участник: IP Belyansky Aleksands Mikhailovich, Central Entertainment Management

«Elephant also wants to live»

Участник: Sergey Petrovich Zvygintsev - individual person

Contest of producers of agricultural products “Gifts of the native land” (Resp. E.B. Skryabina)

Nomination «Gift of the land»

Black Soil region is a fruitful region

Участник: Interregional social organisation «Klub Vinogradarey i sadovodov»

Примечание: 50 sq.m

Gifts of the land

Участник: KFKH «Rubleva», head - Natalya Vladimirovna Rubleva

Примечание: 10 sq.m

Crimson Don

Участник: KFKH «Divny Sad» Larisa Stanislavovna Prodan IP Prodan Aleksandr Nikolaevich KFKH Prodan Vyacheslav Aleksandrovich

Примечание: 500 sq.m; Electricity

«Gifts of  the native land»

Участник: ООО «Tortiana» Director V.M.Yurin

Stone moor: a masterpiece of nature and science

Участник: FGBNU «NIISKHSCHP» Viktor Ivanovich Turusov, academician of the Russian Academy of science

Gifts of nature

Участник: ООО Rybkhoz «Berezovsky»

Gifts of the native region

Участник: Agricultural company ООО «Logus-agro», general director Igor Anatolievich Alimenko

Apples as a gift of the land

Участник: ZAO «Sad» General director V.M.Lyashenko

Vegetable variety as a light house

Участник: IP Glava KFKH Tyan R.V.

Visiting bees

Участник: Maria Alekseevna Voevodina

Gifts of the land

Участник: Valentina Nikolaevna Denisova

Generous land

Участник: АО Molvest General director Anatoly Nikolaevich Losev

Contest of art objects “Hay-Straw and Eco-art” (resp.E.B.Skryabina)

Nomination «Hay-Straw and Eco-art»

Spiritual Labyrinth (Leonid has the sketch)

Участник: Vasily Viktorovich Kozlov

Примечание: 3 ha

Thrinity of life

Участник: Voronezh department of the Union of architectors of Russia, architecture art studio “Tvorchesky tsekh”

Примечание: 10*10*6,5

On the basis of «Ice age»

Участник: Studio of architectural concrete «Ostrov Detstva»

Примечание: 3,5*2

Zebra on the craft

Участник: Bureau of advertising , design and holidays «Ryzhaya Zebra» Nadezhda Viktorovna Yakovleva

Примечание: height 2,8

«Stone and metal in the garden»

Участник: ООО «Kolchuga» director Dmitry Viktorovich Yarmanov

Примечание: 6,5м length*3,1width, 2,5м height

«Evolution of form and content»

Участник: ООО ТО «Khelikam». Andrey Nikolaevich Anisimov

Примечание: 7x7м, height -3m

Save the planet today in order to live tomorrow

Участник: Voronezh institute of high technologies Igor Yakovlevich Lvovich, principal

Примечание: 3sq.m

Nomination «Recycle art»

Nine lives

Участник: Company KORIZA

Примечание: 25 sq.m

Transformation

Участник: ООО «Grafit», general director Natalia Antonovna Kotova

Примечание: 5*5*5 m

«At a different perspective»

Участник: VSTU , department of town-building, head Natalya Vasilievna Firsova, participants: Anna Sergeevna Grigorova, Nadezhda Vyacheslavovna Parshakova, Valeria Sergeevna Nikitina, Elena Sergeevna Trofimova, Anna Andreevna Chirkova

Примечание: 25 m2, height: 3,5m

Contest among representatives of business elite - “Green initiative” (Resp.Ya.V.Shevelyukhina)

Agroeco

Участник: GK «AGROECO», chairman of board of directors Vladimir Vasilievich Maslov

Примечание: area 36 sq.m, height 3m

«Camelot - blooming site»

Участник: ООО «Camelot Partner» general director Olga Nikolaevna Grishina

Примечание: 2,3Х3m, depth 3 m. Area 9 m2

«Full cup»

Участник: АО «Molvest» General director Anatoly Nikolaevich Losev

Примечание: about 6 sq.m (height 2 m, width about 4,5 m)

«Colors of this fair…»

Участник: ООО «Obyedinenie Khoztorg», General director Yury Ivanovich Klimenko

Примечание: Width- 5m, length – 10 m, height – 3m

International Voronezh airport

Участник: International Voronezh airport (ООО UK «Aviaservis») , general director Aleksands Mikhailovich Belevich

Примечание: 50 sq.m

Residential area «GREEN PARK»

Участник: ООО «Vybor» general director Aleksandr Ivanovich Tsyban

Примечание: Area - 3 sq.m, height – 3 m

EIVA - Tree of life

Участник: АО « Studia Gubernia», general director Zoya Nikolaevna Gryazeva

Примечание: area 20-25 m2, height 3 m

Cherry Paradise

Участник: Voronezh regional department of Russia-wide social movement “Mothers of Russia” chaiperson Natalia Aleksandrovna Vozhova

Примечание: 3*3 m

Ecological office

Участник: PАО Sberbank TCHB chairman Vladimir Viktorovich Salmin

Примечание: 5*5 sq.m, height 3 m

If it’s happiness - the it’s for a long time! If it’s furniture then it’s “Angstrem”

Участник: Furniture holding «Angstrem», Gennady Viktorovich Chernushkin

Примечание: 3*3 m

Exhibition of the national chamber with the governor of the Voronezh region

Участник: National chamber with the governor of the Voronezh region , national chamber deputy Gazibeg Omarovich Magamedov

Примечание: Area 60 sq.m, height- 2m

Location radiostudio «КP»

Участник: ZАО «KP» in Voronezh, general director Sergey Nikolaevich Chirkov

Примечание: «Sphere»

Exhibiting Volkswagen cars

Участник: ООО «Gaus» , Volkswagen Center GAus, director Mikhail Anatolievich Shvydchenko

Примечание:  An area or several, size not less than5х3 m

ECO house

Участник: ООО «Investitsionno-developerskaya kompania SOTA», head of marketing department Marina Evgenievna Annikova

Примечание: 5*5 m

Technical garden fron “Domashny” TV channel

Участник: АО «Novy Kanal», head of TV channel “Domashny” in Voronezh Irina Ivanovna Guseva

Примечание: height, 4m- width, area – 10 sq.m

Hotel «Degas»

Участник: ООО «Intenta» managing director Olga Viktorovna Kalabina

Примечание: 3*3

Sweden picnic

Участник: ООО «Sokrat» general director Evgeny Yurievich Katyushkin

Примечание: 10m *10m*2m

City car

Участник: Motor Land ООО «Sokrat» , general director Evgeny Yurievich Katyushkin

Примечание: about 20 sq.m., height- 3-3,5m

TSUM (central department store)

Участник: TSUM Voronezh managing director Irina Aleksandrovna Gorban

Примечание: 50 sq.m

New DFM AX 7

Участник: ООО «Region Avto», director Nikolay Yurievich Chernitsin

Примечание: Exhibitional area of 1 car

Project of Children’s radio Voronezh “On the same page with children”, “Childhood in ECO style”

Участник: Children’s radio Voronezh (ООО «MVV GRUP») general director Viktor Vladimirovich Emelyanov

Примечание: Width: 7-10 m, Length : 7-10 m, Height: 2,5 m

Open Voronezh for you

Участник: MBU «TITS Voronezh» director Gennady Vasilievich Malysh

Примечание: 50 sq.m

ECObroom

Участник: Sauna club «PAR» M.A.Semyonova

Примечание: 10 sq.m

Contest among representatives of commercial organizations, enterprises, nurseries “Best merchant stand”

Nomination «Market» (Resp. N.N.Vostrikova)

Participant of the Festival

Участник: «Tsvetovodcheskoe Khozyaystvo Butrimovykh» individual person Sergey Alekseevich Butrimov

Примечание: Rose and globular chrysanthemum bushes

Participant of the Festival

Участник: Mikhail Nikolaevich Mekhovsky, Sergey Petrovich Zvyagintsev

Примечание: Roses of french selection Giyo

Participant of the Festival

Участник: Sergey Petrovich Zvyagintsev

Примечание: Young plants of currant and strawberry

Participant of the Festival

Участник: Club “Fialki Chernozemya” head Tatiana Viktorovna Lobasheva (individual person)

Participant of the Festival

Участник: Collectors of the club “Fialki Voronezha” Vera Vasilievna Kiseleva (individual person), Marina Nikolaevna Koval, Tatyana Nikolaevna Khlevnyak

Participant of the Festival

Участник: LPKH “Driada” Elena Vladimirovna Aksyonova (individual person)

Participant of the Festival

Участник: LPKH «Uyutny dvorik» Svetlana Aleksandrovna Ryazantseva (individual person)

Participant of the Festival

Участник: Landscape studio “Sem Klyuchey” Head Viktor Vladimirovich Volodin , “Pitomnik Litvinova” Aleksandr Mitrofanovich Litvinov

Примечание: plants of the nursery

Participant of the Festival

Участник: ООО «Veter v ivakh», 188505, Russia, Leningrad region, Lomonosovsky district, village Peski, Strelninskoye highway, building

Participant of the Festival

Участник: Ivan Mikhailovich Gordienko (individual person)

Participant of the Festival

Участник: FGBU «VNIILGISbiotekh» director Oleg Mikhailovich Korchagin

Participant of the Festival

Участник: Interregional social organisation “Klub vinogradarey y sadovodov” chairman Vladimir Nikolaevich Bobenko

Participant of the Festival

Участник: KFKH «Divny Sad» Larisa Stanislavovna IP Prodan Aleksandr Nikolaevich KFKH Prodan Vyacheslav Aleksandrovich

Participant of the Festival

Участник: IP Beloborodov Vyacheslav Gennadievich

Participant of the Festival

Участник: ООО Landscape studio «Edem», director Oksana Aleksandrovna Gnezdilova

Participant of the Festival

Участник: ООО Landscape studio «Neskuchny sad», director Evgenia Valentinovna Zakirova

Participant of the Festival

Участник: Voronezh fruit and berry nursery ООО «Sady Nadezhdy» director Nadezhda Nikolaevna Ushakova

Примечание: Sale of fruit, berry, decorative, coniferous crops and roses

Participant of the Festival

Участник: Edita Igorevna Serebryanskaya; Roman Igorevich Serebryansky

Participant of the Festival

Участник: ООО «Ecologia» director Elena Vsilievna Pavlenko

Participant of the Festival

Участник: АО «PKVO» general director Anna Viktorovna Tsaralunga

Participant of the Festival

Участник: ООО «Tsvetochny magazin» director Valentina Vladimirovna Panina

Participant of the Festival

Участник: ООО «Tsvetograd» general director Petr Alekseevich Chigridov

Примечание: Flowers in pots with bare root system

Participant of the Festival

Участник: IP Kolosova Marina Alekseevna

Примечание: 2 spaces

Participant of the Festival

Участник: Yulia Aleksandrovna Babenko

Participant of the Festival

Участник: ZAO «Sad» general director Vladimir Mikhailovich Lyashenko

Participant of the Festival

Участник: Agricultural company ООО «Logus agro» general director Igor Anatolievich Alimenko

Participant of the Festival

Участник: Valentina Nikolaevna Denisova

Participant of the Festival

Участник: IP Glava KFKH Tyan Ruslan Vyacheslavovich

Примечание: Cauliflower, brussel sprouts, broccoli, onion, carrot, cucumbers, pepper, marrows.

Participant of the Festival

Участник: KFKH «Rubleva», head of KFKH– Natalya Vladimirovna Rubleva

Примечание: Samples of honey bee family, workshops on beekeeping

Participant of the Festival

Участник: Maria Aleksandrovna Voevodina (Moscow)

Majolica

Participant of the Festival

Участник: Viktoria Vladimirovna Aleshina, master of arts and crafts

Примечание: decoupage pictures, dry fowers under glass, etc.

Participant of the Festival

Участник: ООО Proektno-Stroitelnaya Firma “Ecostroy” (ООО PSF «Ecostroy» director Vera Nikolaevna Chernykh)

Примечание: Sale of handmade good (wood, fabric, paper)

Русская сказка

Участник: ООО «Dve Zvezdy», general director Olga Igorevna Oleynikova

Participant of the Festival

Участник: Sergey Aleksandrovich Soldatov (Individual person) Olga Vladimirovna Erina (individual person)

Примечание: Woodcarving (lime) and elk horn carving

Participant of the Festival

Участник: Irrigation firm “Irrigator”

Participant of the Festival

Участник: ООО UК «AVIASERVIS» general director Aleksandr Mikhailovich Belevich

Примечание: Souvenir gifts

Participant of the Festival

Участник: Plant nursery “SEZONY” ООО «TISSA» general director Sergey Vladimirovich Tsivyn

Participant of the Festival

Участник: SGBU VО Lesozashitny pozharny tsentr, Novousmansky subsidiary, director Vladimir Viktorovich Malyshev

Participant of the Festival

Участник: ООО «Tortyana» director Vladimir Mikhailovich Yurin

Dining area “Food court” (resp. Plaksina E.N.)7 Dining area “Food court” (resp. Plaksina E.N.)

Area «Excersises»

ООО «Zarechnoe»

Участник: General director OOO «Zarechnoe» Sergey Georgievich Nitsenko

Примечание: 4 tents 3х4

Area «Green theatre»

«VERANDA-GOROD-FOOD»

Участник: ООО «Veranda». General director Vasily Viktorovich Dedyaev

Примечание: 2 tents 5х5

Restaurant «Harmonica in the field»

Участник: ООО «Parsek». Director Nikolay Nikolaevich Shalygin

Примечание: 2 tents 5х5

Area «Car park»

Selling spot - ice-cream stand

Участник: IP Plotnikova Maria Viktorovna

Примечание: 1 tent 3х3

Coffee-shop Perfetto Caffe

Участник: IP Busygin Pavel Igorevich

Примечание: 1 tent 3х3; Drinks, biscuits, ice-cream

IP Pronina G.P.

Участник: IP Pronina Galina Petrovna

Примечание: 2 tents 3х3; Pita, drinks, ice-cream, french fries

ООО «Obshepit Plus». Brands: 1.Stardogs; 2.Blinchik; 3.Coffemobil

Участник: ООО «Obshepit Plus». Brands: 1.Stardogs; 2.Blinchik; 3.Coffemobil

Примечание: 2 tents 3х3,Hot-dogs, drinks, ice-cream, pancakes, drinks

IP Korenev S.I

Участник: Sergey Igorevich Korenev

Примечание: 1 tent 3х3 Candy floss, ice-cream, popcorn, drinks, candies

IP Isakov M.M

Участник: Magomedsaid Magomedovich Isakov

Примечание: 1 tent 3х3 Candy floss, ice-cream, drinks, candies

ООО «Intalia»

Участник: Director Konstantin Vladimirovich Zenfirov

Примечание: 1 tent 3х3 Impulse ice-cream «Piccolo», milkshakes, drinks, hamburgers

IP Donkarev

Участник: Director Ekaterina Gorlova

Примечание: 1 tent 3х3

Burger Group

Участник: marketing director Svetlana Zarutskaya

Примечание: 1 tent 3х3

«TOO PIZZA»

Участник: ООО «Oliva» director Olga Viktorovna Kalabina

Примечание: 1 tent 3х3

IP Sekhnieva N.I. (SKTS «Sogdiana»)

Участник: IP Sekhnieva Natalia Ivanovna, individual enterpreneur

Примечание: 1 tent 3х3 Shashlik, national bakery No pilaf!!!

ООО Rybkhoz «Berezovsky»

Участник: General director Elena Sergeevna Pochivalova

Примечание: 1. Fish pelmeni, fish hamburgers 2.Fish: smoked, air-dried, live in the aquarium1 tent 3х32.  Fish: smoked, air-dried, live in the aquarium1 tent 3х3

Selling spot «Shashlichok»

Участник: IP Ledovsky Mikhail Viktorovich

Примечание: 1 tent 3х3 Shashlik

Pizza house at the food court

Участник: АО «Molvest»; Timofeev food – catering «Evgeny Timofeev’s culinary school»

Примечание: 1 tent 3х3 Pizza, salads, drinks

IP Smirnykh AM

Участник: IP Smirnykh Aleksey

Granulated ice-cream Milky Moons

Участник: ООО «DON COFFEE» Director Nadezhda Vladislavovna Kabanova

Примечание: 1 tent 3х3 Granulated ice-cream

Fried ice-cream (ООО «Yunikom»)

Участник: ООО «Yunikom» director Evgeniya Vladimirovna Sokolova

Примечание: 1 tent 3х3

ООО «CHE»

Примечание: 1 tent 3х3